ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Как Установить Драйвер Сетевого Адаптера Без Доступа к Интернету

26.10.2016

видео Как Установить Драйвер Сетевого Адаптера Без Доступа к Интернету

Не работает интернет в Windows 10 РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ

Для начала давайте проверим, установлен ли флеш плеер у вас на компьютере. В общем перечне программ, который раскрывается через кнопку «Запуск» в числе установленных программ вы сможете его не узреть. Потому выполним последующие деяния: жмем кнопку «Запуск» (в левом нижнем углу монитора) и находим пункт «Панель управления». Жмем на него, раскрывается такое окно:


Как Установить Драйвер Сетевого Адаптера Без Доступа к Интернету

Устанавливаем опцию  (жмем на кружок, чтоб в нем появилась точка) «Разрешить Adobe устанавливать обновления».

Сейчас все закрываем, подключаем веб и запускаем  браузер. Что такое браузер, я говорил в прошлых статьях (нажмите тут – ссылка). Через некое время у вас появится извещение, что найдено обновление Adobe Flash Player. Нажмите «Загрузить и установить на данный момент» и следуйте подсказкам установщика. После обновления проигрывателя попытайтесь поглядеть видео в Одноклассниках, В контакте либо на Ютубе. Должно все работать нормально. Но, если флеш плеер у вас не был установлен вообщем, либо после выполненных операций все равно не указывает видео в вебе, то необходимо установить флеш плеер поновой. аново.


Подключение к интернету Windows XP



Установить флеш плеер.

   Для этого заходим на русский веб-сайт Adobe по ссылке (нажмите тут), попадаем на такую страничку.

Избираем вкладку «Загрузки». На открывшейся страничке избираем кнопку «Get ADOBE FLASH PLAYR», скачиваем и устанавливаем программку. Как закачивать и устанавливать программки вы сможете прочесть в моих прошлых публикациях (нажмите тут). Здесь же вы узнаете, что делать, если компьютер не указывает уже скачанное из веба видео.

После установки флеш проигрывателя не забудьте настроить его автоматическое обновление, как было поведано выше.

Пользуйтесь, смотрите и услаждайтесь!

Если вам приглянулись материалы статьи, поделитесь ими со своими друзьями клавишами соц сетей в конце странички.

Пишите в комментах ниже, что бы вы еще желали узреть на страничках моего веб-сайта. Подпишитесь на анонсы веб-сайта, чтоб не пропустить увлекательную публикацию (а их будет еще много).

До встречи! 

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss