ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Как удалить царапины с экрана телефона? - убираем царапины с экрана телефона!

26.10.2016

видео Как удалить царапины с экрана телефона? - убираем царапины с экрана телефона!

Как избавиться от царапин на экране телефона? || 4 простых способа

Мобильники быстро вошли в нашу жизнь. Без их мы просто не мыслим свое существование, ведь мобильники служит нам для общения, и помогают скоротать досуг. Благодаря мобильному телефону мы можем скоротать время в пробке, просмотреть кинофильм, посидеть в вебе либо почитать электрическую книжку в телефоне. Но иногда на дисплее нашего друга образуются противные царапинки и с каждым месяцем их становится больше. В особенности эти царапинки страшно смотрятся на сенсорных телефонах, придавая им потрепанный вид. Что все-таки делать? Неуж-то брать новый телефон? Конечно,нет! Поэтому, что есть надежный метод убрать царапинки с экрана телефона.


Как удалить царапины с экрана телефона? - убираем царапины с экрана телефона!

Для того, чтоб убрать царапинки с экрана, отлично подойдет полироль для монитора. Но потому что это средство очень дефицитно, его можно поменять с этим же фуррором на полироль для удаления царапин с CD (DVD) дисков в виде геля. Одним из таких гелей является Disk Repair, который можно приобрести в магазине электрических продуктов либо в веб – магазинах.

Для удаления царапин довольно нанести полироль в виде геля на поверхность экрана. Дальше следует лаского растереть гель по экрану с помощью куска ваты в течение 2-ух – 3-х минут. А позже вытереть остатки геля с экрана сухим куском материи. В качестве материи отлично подойдет безворсовая салфетка из нетканого материала для протирки очков, которую можно приобрести в любом магазине оптики. Эту салфетку можно не раз еще использовать, к примеру каждый раз протирая экран для чистоты.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss