ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

«Кому жить хорошо»: уникальный ресторан

12.06.2022

«Кому жить хорошо» – завораживающее, уникальное место для отдыха, которое находится в самом сердце Москвы. Если хотите хорошо провести время, то забронируйте заранее столик на сайте https://tomesto.ru/moskva/places/komu-zhit-horosho-prechistenskaya. Его стоит посетить не только гостям столицы, но и местным жителям.

Добраться к ресторану не составит большого труда. Он находится в центре города по адресу Пречистенская наб., д. 17. Из панорамных окон открывается удивительный вид на столицу и на реку Москву. Автолюбители могут оставить свои машины на общей городской парковке, а ближайшая станция метро Кропоткинская.

Интерьер и экстерьер

Интерьер выполнен в песочных, теплых тонах. Все вокруг напоминает роскошный зал. В отделке стен преобладает светлое дерево. Мебель представлена просторными диванами и креслам. Элегантные люстры свисают с потолка и прекрасно дополняют интерьер. Взгляды всех гостей прикованы к объемной инсталляции часового механизма. Здесь можно расслабиться и вдохновиться изумительным видом ночного города. Название полностью оправдывает себя – в ресторане действительно отличная атмосфера!

Особенности меню

Меню заведения заключает в себе средиземноморскую и русскую кухню. Оно богато роскошными на вкус блюдами, но при этом не особо сложными по технологии. Представлен широкий ассортимент холодных закусок: и тартар, и минибрускет. Местная кондитерская порадует сладостями собственного производства. У Вас есть возможность отведать традиционное птичье молоко, но в авторском видении с лимонным гелем. Сюда можно зайти во время перерыва и оценить бизнес-ланч. Расслабиться помогут паровые коктейли. Особое внимание уделяется русской кухне, которой посвящен отдельный раздел.

Дополнительные услуги и развлечения

Уйти от насущных проблем можно, заказав кальян. Живая музыка создает отличную атмосферу. Кроме того, гости могут попробовать себя в исполнении популярных хитов. Отличным досугом будет встреча рассвета в этом уютном заведении. Регулярно проводятся развлекательные мероприятия.

Ресторан «Кому жить хорошо» - это место, где можно спрятаться от проблем, комфортно расслабиться или пообщаться с друзьями. Чтобы не испортить себе вечер, лучше зарезервировать столик с помощью нашего сервиса. В заявке вы можете указать свои требования, например, стол у окна. Учитывая ваши пожелания, сотрудники подготовят ваш стол.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss