ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

ГК Аспект безопасности: комплексные системы безопасности, системы контроля доступом. Проектирование, поставка, монтаж и сервисное обслуживание.

Опубликовано: 25.10.2017


Группа компаний «Аспект безопасности» предлагает решения в сфере комплескных систем безопасности. Мы работаем со всеми основными производителями оборудования как отечественного, так и зарубежного производства.
Пожарная сигнализация, охранная сигнализация, видеонаблюдение, система контроля и управления доступом, досмотровые системы, охрана периметра, автоматизация зданий и сооружений - все эти системы составляют, в совокупности, одну комплексную систему безопасности объекта.
Мы работаем с такими производителями как Болид, Рубеж, Esser, Bosch, Parsec, Perco, Ростов-Дон, ОМА, Apollo, Ademco, Hikvision, Axis, Panasonic, Avigilon, Rapiscan Systems, Garret, БлокПост, Сфинкс, Багульник, Гюрза.
Наше собственное производство выпускает досмотровое оборудование под торговыми марками «Кордон» - металлодетекторы различных модификаций, и «Барьер» - система обнаружения сверхмалых масс металлов. Оборудование интегрируется в любые комплексные системы безопасности, существующие на объекте.
Специалисты группы компаний «Аспект безопасности» осуществляют весь комплекс работ. Среди них - работы по проектированию комплексных систем безопасности, поставка оборудования, монтажные и пуско-наладочные работы, работы по интеграции с существующими системами на объектах заказчиков. Инженерный состав компании имеет большой опыт проектирования и реализации комплексных систем безопасности, функционирующих в условиях Крайнего Севера.
Компания владеет всеми сертификатами для осуществления работ, в том числе сертификатами Роспотребнадзора, лицензиями МЧС , СРО.


Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px