ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

ГЛАВНАЯ - Жилой комплекс Кампо Верде - Флагман

Опубликовано: 24.10.2017


Покупка собственной жилплощади – очень значимое событие для каждого человека. Приобретение квартиры способно изменить социальное положение и позволяет почувствовать себя самостоятельным.

Главным достоинством квартир в новостройках является отсутствие «темного прошлого». Причем это темное прошлое касается как юридической стороны (чистота сделки, прозрачность покупки), так и истории самой квартиры. До новоселов никто не жил в ней. 

Преимуществом является и то, что приобретая строящееся жилье, будущий жилец может внести изменения в планировку, «слепить» квартиру под себя.

Стоит учесть, что стоимость строящегося жилья значительно привлекательнее готового, а после ввода дома в эксплуатацию она увеличится.

Помимо этого, жить в новом, только что построенном доме, еще и прекрасно: нетронутые подъезды, коммуникации, благоустройство придомовой территории и прочее – все это радует глаз и дает основание рассчитывать на то, что еще долгое время вам не нужно будет задумываться о ремонте. По закону застройщик в течение 5 лет несет гарантийные обязательства на строительство и 3 года на коммуникации.

Не менее важно, что с первого января 2017 года вступили в силу поправки в 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации», регулирующие долевое строительство.
Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px