ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Аттестация, Обучение, Тесты по промышленной безопасности с использованием программы «ОЛИМП:ОКС»

Опубликовано: 14.12.2017


Добро пожаловать на портал дистанционного обучения по промышленной безопасности.

Программа « ОЛИМП:ОКС» является обучающе-контролирующей системой ,разработчик которой ,является широкоизвестная компания « Термика».

С программой « ОЛИМП:ОКС» Вы сможете автоматизировать процесс обучения ,проверку знаний в различных обучающих организациях ,в корпоративных интернет-сетях предприятий ,с использованием удаленного доступа через интернет.

Используйте все достоинства современных интернет-технологий с помощью системы « ОЛИМП:ОКС», включая одновременную ,совместную работу множества пользователей ,а так же проведения обучения ,проверки знаний у территориально удаленных пользователей.

Больше информации по данной программе Вы сможете узнать ,посетив официальный сайт разработчика ,в разделе « Обучения и аттестация персонала».

Наша система полностью автоматизирована и работает 24 часа в сутки. В любое время Вы сможете получить доступ к выбранному тесту. Активация зарегистрированного аккаунта ,после оплаты ,занимает от 5 до 10 минут.

Система « ОЛИМП:ОКС» для проведения проверки знаний и аттестации руководителей и специалистов в области промышленной безопасности широко применяется в органах Ростехнадзора по территории всей Российской Федерации ,поэтому на нашем портале все тесты актуальны и соответствуют вопросам в Ростехнадзоре ,подготовится к сдаче экзаменов можно прямо сейчас!



Тест 24 - Основы промышленной безопасности А 1


Тест 24. А 1. Основы промышленной безопасности.

Тест 24  предлагает пройти тестирование онлайн « Олимпокс   самоподготовка» по обучающему курсу промышленной безопасности « А 1. Основы промышленной безопасности «. Курс самоподготовки разработан на основе обучающе-контролирующей системы Олимпокс по билетам Ростехнадзора.

Тест 24 тестирование по промышленной безопасности создан для подготовки к аттестации и онлайн тестированию руководителей и специалистов организаций по  основам промышленной безопасности . Курс промышленной безопасности «А 1. Основы промышленной безопасности» является основным курсом в обучении и подготовке руководителей и специалистов, работающих на опасном производственном объекте и включен в обязательную программу по обучению и при аттестации в Ростехнадзоре.

Олимпокс самоподготовка

Самоподготовка по обучающему курсу Олимпокс —  А1. Подготовка и аттестация руководителей и специалистов организаций по основам промышленной безопасности,  содержит следующие основные курсы и разделы для онлайн тестирования по промышленной безопасности и подготовке к аттестации:

А. Общие требования промышленной безопасности

Темы курса А 1. Основы промышленной безопасности

Билеты Ростехнадзора состоят из вопросов, которые применяются в курсе самоподготовки по промышленной безопасности за 2017 год. На сайте  Тест 24 Промышленная безопасность , вы сможете самостоятельно подготовиться к аттестации и пройти онлайн тестирование олимпокс тесты и экзамен бесплатно 2017 по промышленной безопасности .

Олимпокс тесты и экзамен 2017

Олимпокс тесты и экзамен бесплатно 2017, разработан по курсу самоподготовки Олимпокс и состоит из основного — обязательного курса « А 1. Основы промышленной безопасности » составленного по билетам Ростехнадзора и дополнительных обучающих онлайн тестов по разделам и темам курса А 1.

Официальный сайт Тест 24 , предлагает пройти бесплатное обучение по промышленной безопасности и тесты Ростехнадзора 2017 . Данный обучающий курс бесплатной самоподготовки, будет удобен для всех специалистов и руководителей опасных производственных объектов и способствует быстрому закреплению обучающего материала.

Перечень всех обучающих материалов по курсу промышленной безопасности — нормативные и законодательные акты, Федеральные законы, приказы, кодексы, вы сможете посмотреть на странице « Основные материалы для изучения «.


Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px