ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.
Главная страница
Информационная система » Рубрики » Дизайнерский фетиш. "Прищепка" Hanger Dog Holder авторства Soon Mo Kang

Дизайнерский фетиш. "Прищепка" Hanger Dog Holder авторства Soon Mo Kang

Дизайнерский фетиш. "Прищепка" Hanger Dog Holder авторства Soon Mo KangПрищепка Hanger Dog Holder - не самое необходимое изобретение, и автор с удовольствием признает этот факт. Добавляя, что именно такие бесполезные, но милые безделушки делают нашу жизнь ярче и приятнее. С этим не поспоришь. Впрочем, насчет бесполезности мы можем оказаться неправы. Так, Hanger Dog Holder очень пригодится тем, что постоянно теряет свои ключи, - стоит лишь прикрепить собачку в коридоре и повесить на нее брелок, и проблема с вечно исчезающими в самый неподходящий момент ключами может быть решена.

Или же вы хотите, чтобы вашу визитку или записку сразу заметил тот, кому она адресована: прикрепите ее к монитору, полке или столу с помощью Hanger Dog Holder, а не обычной незаметной скрепкой, кнопкой или скотчем, - и она наверняка попадется на глаза нужному человеку. Что и говорить, замечательная безделушка! Поэтому Soon Mo Kang утверждает, что очень скоро данный продукт появится в корейских магазинах, а если на него будет спрос, то и за рубежом.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми

Метки:
[related-news]

Вам должно понравиться:

    {related-news}
[/related-news]
  • Добавил: admin
  • Комментарии: 0

Календарь

Информация

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss
Карта