ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.
Главная страница
Информационная система » Информация » Real Notebook – ноутбук, который можно листать

Real Notebook – ноутбук, который можно листать

Real Notebook – ноутбук, который можно листатьВ обычном ноутбуке от блокнота, в честь которого он назван, осталось лишь возможность открыть и закрыть его. Больше между ними ничего общего нет. Во всяком случае, так было, пока не появился концепт ноутбука-блокнота Real Notebook, разработанного Ким Мин Соком. Концепт этот подразумевает создание компьютерного гаджета, который может одновременно выполнять роль обычного ноутбука и электронной книги, причем, «книги» в самом прямом терминологическом смысле. Дело в том, что этот гаджет будет сделан при помощи технологий, подразумевающих гнущийся экран. И, что замечательно, экран этот будет не один, их будет несколько. То есть Real Notebook можно будет взять в руки, как обычную книгу, и листать ее страницы. А это дает пользователю огромное количество новых возможностей, недоступных ранее.

Самое простое, для чего нужно наличие нескольких экранов-страниц в ноутбуке-блокноте Real Notebook, это для чтения книг. Ведь при работе с e-book’ами иногда так не хватает возможности попереворачивать страницы. А вот она будет!

Кроме того, на разных экранных разворотах в ноутбуке Real Notebook можно будет держать открытыми разные программы. То есть переворот страницы будет соответствовать переключению между окнами и приложениями в современных компьютерах и смартфонах. Стоить отметить, что наличие сразу нескольких гнущихся экранов в одном гаджете значительно увеличит его стоимость, по сравнению с тем, если бы экран был один. Но в качестве эксперимента, конечно, можно было бы и попробовать создать такой необычный ноутбук-блокнот! Впрочем, южнокорейский дизайнер Ким Мин Сока – не первый, кто придумал нечто подобное. К примеру, у нас на сайте мы уже рассказывали про и, работающие по схожему принципу, что и ноутбук-блокнот Real Notebook. Понравилась статья?

Тогда поддержи нас, жми

Метки:
[related-news]

Вам должно понравиться:

    {related-news}
[/related-news]
  • Добавил: admin
  • Комментарии: 0

Календарь

Информация

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss
Карта