ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Искусственный газон

22.03.2017

видео искусственный газон

Искусственный газон

Газон без усилий и морок.

Уже более 50 лет существует искусственная травка. В протяжении всего сих пор проводились исследования с целью улучшения свойства и внешнего облика этого синтетического покрытия.

Искусственный газон – это площадь покрытая ковром из синтетических волокон. Выпускается искусственный газон в рулонах, такая форма обеспечивает наибольшее удобство при эксплуатации и укладке. Ширина рулонов колеблется от 1, 5 метра до 4 метров, а высота ворса – от 0, 6 до 10 см.

С эстетической точки зрения и в плане технических черт синтетическое изделие ничем не отличается от натуральной травки, время от времени даже превышая ее свойства.

Рулон искусственной травки состоит из 3-х главных частей:

- Верхний слой делается из 2-ух видов материала: полипропилена и целофана. Он имеет различную структуру. Ворс может состоять из одинарной нити, что позволяет очень приблизить его внешний облик к натуральной травке, либо быть ячеистым, это делает его не таким скользким.

Полипропиленовый верхний слой обладает большой жесткостью, что позволяет использовать его на площадках для гольфа и других игр с низкой степенью травматизма, также для декоративных газонов

Слой из целофана очень мягенький, падение на него не травмирует. Особая обработка уменьшает скольжение и препятствует развитию бактерий.

Такое покрытие совершенно для внедрения на площадках для активных игр и спортивных полях.


Так уж удобен искусственный газон?


Площадка для отдыха. ИСКУССТВЕННЫЙ ГАЗОН

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss