ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Размер пластиковой карты

07.10.2017

видео Размер пластиковой карты

3 новых идеи из пластиковых карт

В 21 веке пластиковые карты играют немаловажную роль в прогрессе экономики. Они становятся все более распространенными среди обычных граждан, пользоваться ими легко и просто. К тому же пластиковые карточки меньше подвержены износу чем их бумажные эквиваленты. Используются для многих целей: как документы или для расчета по безналу.



При оплате бумажными деньгами могут могут возникнуть конфузы и даже неприятности, которые исключены в случае расчета кредитной или дебетовой пластиковой картой банка.

Банковской карточкой является пластмассовая пластина. Размер пластиковой карты имеет формат: ширина - 54мм, длина - 86мм, толщина - 0,76мм. Она прочная, мелкие механические повреждения и высокие температуры не портят материал, оставляя ее в рабочем состоянии.


Изготовление пластиковых карт нестандартного размера

Карты изготовленные из пластика очень популярны. Однако для некоторых часто применяются и так называемые ламинированные - бумага, на которой уточняется необходимая информация о ее владельце, запрессовывается в прозрачную пластиковую пленку.


Мобильный мини телефон - кредитная карта

Карту такого вида намного легче подделать, чем обычную пластиковую. На сегодняшний день ламинирование является недорогой и доступной для общества услугой. Исходя из этого для безопасной оплаты по безналичным расчетам было решено эксплуатировать пластиковые карточки.

Также следует выделить неоспоримые плюсы пластиковой карты в сравнении с металлическими. Термическая обработка проходит для карты из пластика проще, а также легче произвести на ней эмбоссирование, которое обязательно для банковской карты.

Стандартные пластиковые карты помогают идентифицировать своего владельца для разных структур - от клубов и магазинов до банков. Они все чаще становятся для нас необходимостью. И с каждым днем их количество увеличивается.

 

Дополнительные материалы

Предварительная авторизация кредитной карты позволяет обезопасить хранение денег на карте от случайных трат или действий злоумышленников.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss