ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Как смотреть тв онлайн на компьютере и smart tv.

15.10.2017

видео Как смотреть тв онлайн на компьютере и smart tv.

Жизнь После Жизни / Life After Life. Фильм. StarMedia. Криминальная Мелодрама

Если интернет от Ростелекома с подключением к телефонной линии, то как связист со стажем более 30 лет, осмелюсь заявить: подавляющее большинство медных телефонных кабелей, проложенных в советские времена, находятся в ужасном состоянии. Как и абонентские линии. Неудивительно, что из-за плохих линий интернет может заглючить.


Как смотреть тв онлайн на компьютере и smart tv.

Даже если предоставление интернет-услуг осуществляется по оптоволоконному кабелю, то по отзывам в интернете Ростелеком является одним из самых ненадёжных интернет-провайдеров. У них на шее одного специалиста сидят 5-10 блатных - например, доченька или сыночек какого-то чиновника. И ни в телефонной связи, ни в интернете они - "ни бум-бум"! Только по квартирам могут ходить, да абонентов у других провайдеров переманивать! В мою квартиру приходили уже раз 20, пока я не позвонил туда и не послал их далеко и надолго! И договор составляют хитро: скорость интернета - ДО 100 Мбит/с. А понятие "ДО" - очень растяжимое.


Just So Stories Audiobook by Rudyard Kipling

Но, допускаю, что может быть у Вас в компьютере где-то выставлены неправильные настройки. В этом случае нужно обращаться к провайдеру и объяснить свою проблему. Возможно, что придётся вызвать их представителя на дом.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss