ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Как восстановить "сдохшую" microSD, SD или USB флешку, которая не форматируется или не читается

19.10.2017

видео Как восстановить

Решение ошибки в minecraft (превышено время ожидания)

Что значит ошибка 504 Gateway Time-out, очень пугающая. Каждый, кто ее видит, приходит в моментальное состояние паники и ужаса - что случилось?! Если вникнуть в суть проблемы, выясняется, что некий сайт оказался в перегруженном состоянии.


Как восстановить "сдохшую" microSD, SD или USB флешку, которая не форматируется или не читается

Как понять перегрузку? У каждого сайта есть определенное количество места, которое он купил у хостинга. Это место заполняется контентом или расходуется пользователями (если это форум или ресурс с живым участием пользователя). Проект не может стоять на месте он обязан развиваться, дабы не ударить в АГС от робота. Для этого привлекаются еще пользователи для увеличения числа уникальных посетителей или увеличивается контент, который тоже занимает место, хоть и меньше.


как восстановить удаленные файлы на SD карте

И вот наступает момент, когда место заканчивается! Как будто вы закупили полную сумку до отказа продуктами так, что она аж по швам трещит. Вот в подобном состоянии и ресурс оказывается. Если владелец ресурса недоглядел за ситуацией и не принял вовремя меры по увеличению места, происходит сбой в системе.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss