ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Синий экран смерти что делать

22.10.2017

видео Синий экран смерти что делать

Синий экран смерти: причины и исправление

Итак, при загрузке компьютера у вас стал появляться синий экран смерти.

Вы внимательно проанализировали свои действия за последнее время и предполагаете, что сбой мог быть вызван установкой/обновлением драйверов или установкой какой-то программы.



Теперь нужно попытаться восстановить операционную систему после сбоя. В первую очередь нужно попробовать решить проблему стандартными средствами Windows и давайте разбираться как это можно сделать.

Как же загрузить Windows в последней удачной конфигурации?

Для этого мы просто включаем или перегружаем компьютер и во время загрузки компьютера удерживаем нажатой клавишу F8 (функциональная клавиша, находится в самом верхнем ряду клавиатуры). Клавиша должна быть нажата до появления эмблемы Windows. Если вы упустили этот момент, то нужно будет перезагрузить компьютер и попробовать снова.


Перезагрузка компьютера (или синий экран смерти)

Появится меню как на рисунке ниже (на рисунке показано меню Windows 7).

Содержание этого меню будет несколько отличаться у разных версий Windows, но во всех них должен быть интересующий нас пункт «Последняя удачная конфигурация».

Используя клавиши управления курсором (стрелки вверх-вниз) выберите необходимый пункт и нажмите клавишу Enter.

Если компьютер загрузился, то можно считать что проблема решена и мы отделались легким испугом. Если же нет, то нужно пробовать загружаться в «Безопасном режиме», но об этом в следующий раз.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss