ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Неумывакин И. П. Способ лечении всех кожных заболеваний

22.10.2017

видео Неумывакин И. П. Способ лечении всех кожных заболеваний

Видеоархив КОБ. Неумывакин И. П. Резервные Возможности Организма Человека

     Благоприятные для плесени условия - это присутствие влаги и тепла. Эта субстанция может иметь различный вид – от черных пятен на стенах до белых вкраплений на пищевых продуктах. Она также легко поражает различные стройматериалы, появляясь на них в виде зеленых и коричных образований.
     Для человека опасна не сама плесень, а грибковые споры, которые в большом количестве выделяются самой плесенью. Даже если вы регулярно проводите влажную уборку, тщательно натираете поверхности, плесневые споры могут быть обнаружены в воздухе вашего жилья.
     Грибковые споры – сильнейший раздражитель для организма. Эти мельчайшие частицы становятся инициаторами цепочки иммунных реакций. Появляется картина болезни, человек чувствует первые признаки нездоровья.
     Если в помещении высокая влажность, то грибок может расти в цветочных горшках, под подоконниками, под ванной и раковиной, там, где есть скопления грязи. Нередко плесень обнаруживается в летних домах.
     Конечно, не все виды плесени опасны для человека. Некоторые из них, наоборот, используются в целях на благо человечеству. Например, без плесени немыслим процесс изготовления дорогих сыров, некоторых иных пищевых продуктов. Всем известна роль плесени в открытии антибиотиков.




похудение Неумывакин И П советы для здоровья и похудения


профессор Неумывакин И.П. ценные советы

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss