ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Авто в аренду с правом выкупа от частных лиц

23.08.2017

Фраза «Автомобиль уже не роскошь, а средство передвижения» немножко устарела. Теперь говорят «Автомобиль это необходимость». Все это конечно же верно, но что делать если финансы поют романсы?

Существует много компаний которые помогают нам взять понравившееся авто в аренду, с возможностью выкупа со временем.

 Авто в аренду с правом выкупа как взять

Итак, представим что вы определились с выбором машины и даже с цветом. Теперь вам нужно пойти в автосалон и заключить соглашение об аренде с последующей возможностью забрать в собственность машину.

Разумеется, для того что бы оформить сей контракт, нужен набор справок и документов.

Набор обычно стандартный:

Паспорт; Анкета (естественно заполненная вами лично); Водительское удостоверение; Военный билет (если вам нет еще 27 лет); Справка о заработной плате (есть случаи когда ее просят предоставить)

Важно запомнить что для того что бы взять вожделенное авто, нужно внести первый взнос.

Сея сумма может варировать. Точный процент указан в соглашении. Обращайте внимание на этот пункт при подписывании.

 Авто в аренду с правом выкупа от частных лиц

Услугу по арендованию авто с правом его выкупить в нынешнее время предоставляют не только фирмы и автосалоны (юридические лица), но и частные лица (они же физические лица). В дальнейшем в этой статье будут описаны все тонкости по оказанию данного вида услуг.

 Без залога

Обычно соглашение об аренде автомобиля с правом его выкупа без всяких залогов и поручительств заключают люди которые между собой отлично знакомы. Но это далеко не правило. Однако, если вы хотите воспользоваться именно этой услугой, помните что преимуществом обладают кандидаты которые:

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss