ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Платежные пластиковые карты

24.10.2017

Автор: Александр Катрич 2 402 просмотров

В современном мире существуют много методов расчета. И одним их них является использование платежных пластиковых карт. Главное их преимущество — это удобство.

Немалая часть людей не видит разницы между кредитной картой и пластиковой карточкой. В реальности банковские структуры могут предложить самые разнообразные виды карт: классические и эмбоссированные, валютные и семейные, VISA и American Express и другие вариации.

Более того, мало кто использует карточку как-то по-другому, нежели для того, чтобы обналичить денежные средства. А ведь пластиковая карточка обладает массой других возможностей! И не использовать их целиком — большая ошибка! Ознакомившись лучше с вопросом, вы поймете, что платежная карта действительно полезный финансовый инструмент.

Во-первых, вам открыт круглосуточный доступ к получению средств. Ведь сбережение крупных сумм наличности может вызвать некоторые неудобства. Более того, это и небезопасно.

Платежная карта даст возможность также избежать возможной кражи ваших средств. Ведь потеряете вы лишь кусочек пластика, тогда как ваши средства остануться на вашем счету. Только не забудьте передать сведения о краже в банк. Банк, в свою очередь, закроет карту от получения средств, что позволит сохранить их на банковском счете, и выпустит для вас новую карту.

По достоинству и все преимущества платежной карты, могут оценить те люди, которые много времени проводят в зарубежных командировках или просто часто бывают за рубежом. Для собственников карты не нужно наличие разрешения на вывоз валюты, более того вам не придется декларировать карточные средства при пересечении границы. Важным и очень большим преимуществом, является то, что на конвертацию средств при расчете картой, действуют более низкие тарифы.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss