ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Что делать если завис или не включаеться планшет, телефон android?

25.10.2017

видео Что делать если завис или не включаеться планшет, телефон android?

Если не загружается телефон на ANDROID, FLY IQ434 ERA NANO 5(can not boot your phone or tablet)

Наличие вирусов и вредоносного программного обеспечения



Вирусные программы не только создают угрозу вашей безопасности и большой вероятности потери данных, но и могут существенно снизить производительность компьютера. Для предотвращения таких последствий рекомендовано использовать лицензионную антивирусную программу  которую стоит вовремя обновлять. В случае если вирусы все же проникли на ваш компьютер – следует обратится к помощи мастера который удалит все вирусы.


Принесли планшет с диагнозом не грузится... Вылечили :)

Перегрев процессора

Одним из распространенных случаев зависания компьютера можно назвать перегрев процессора. В таком случае следует ( при наличии соответствующих знаний и опытна обращения с компьютером) почистить процессор от пыли и ворса который собирается в процессе работы. К перегреву процессора так же способствует повышение температуры окружающей среды за чем следует следить и при необходимости установить дополнительное охлаждение.


xiaomi после обновления телефон не загружается? есть ответ

Проблемы с оперативной памятью «оперативкой»

Так же вызвать торможение компьютера и долгую загрузку операционной системы могут быть проблемы с оперативной памятью. Такие симптомы могут возникать из-за неисправности или сбоев модулей памяти или перегрева чипов. В большинстве случаев неисправности ОЗУ приходиться заменить модули памяти.

Служебные процессы Windows

Много служб одновременно запущенных в операционной системе, отрицательно сказываются на работе компьютера и создают дополнительную нагрузку. Рекомендуется отключать неиспользуемые процессы. Как правило, такую настройку, должен выполнять специалист, так как неопытный пользователь, может завершить работу критического процесса, что повлечет к аварийному завершению работы операционной системы и выключить компьютер.

Фоновые программы

Как правило это свернутые программы или программы находящиеся в свернутом состоянии, в которых вы сейчас не работает, но они запущены на вашем компьютере. Зачастую это программы для сбора почты, программы для обмена сообщениями, антивирус, и другие приложения. Если много программ одновременно запущено, компьютер может зависать, и медленно отвечать на запросы пользователя. Ощутимое торможение компьютера могут вызывать программы требующие много ресурсов для работы ( примеру фотошоп и другие)

Что делать если компьютер стал долго загружаться:

Если все попытки устранить долгую загрузку системы так и не дали никаких результатов и ваш компьютер все так же долго загружается и тормозит windows не стоит игнорировать этот не мало важный симптом. Медленная работа компьютера может быть сигналом о наличии несиправности или перегреве, что вообще может вывести компьютер из строя и повлечь за собой существенные затраты.

Срочно обратитесь в сервисный центр по ремонту компьютеров или вызовите мастера на дом.

Наши специалисты без проблем смогут провести диагностику вашего ПК и устранить поломку и причину  долгой загрузки компьютера

Звоните нам по нашему номеру (044) 362-19-42 и проконсультируйтесь со специалистами, а в случае необходимости оставьте заявку на вызов мастер на дом или в офис или привозите ваш компьютер или ноутбук к нам в сервисный центр по ул. Казацкая 122 метро Васильковская.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss