ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Как убрать пузырьки с защитной пленки

26.10.2017

видео Как убрать пузырьки с защитной пленки

Как убрать пузыри из под плёнки телефона

Для предохранения дисплея планшета или мобильного телефона от царапин и пятен рекомендуется наклеивать на него специальную защитную пленку. Однако не всем удается проделать этот трюк с первого раз. Под пленку то и дело норовят попасть грязь, пыль, воздух, что в итоге это мешает нормальному восприятию информации. Но этого можно избежать, зная как наклеить пленку без пузырей. Ведь придерживаясь простых правил, можно избавиться от этих маленьких неприятностей.



Чтобы иметь меньше проблем с наклеиванием пленки, следует приобрести самую дорогую, поскольку такая пленка наклеивается без пузырей. Но если на рынке имеется только дешевая китайская пленка, то придется попотеть, чтобы добить отличного результата. В первую очередь следует знать о причине, по которой возникают пузыри, а они появляются на местах мельчайшей пыли. Поэтому перед тем, как приклеить пленку без пузырей необходимо подготовить рабочее место, где не должно быть пыли.


⚠️ Как Наклеить Пленку на Телефон БЕЗ ПУЗЫРЕЙ?

Для этих целей хорошо подойдет ванная комната, поскольку там влажно, а капли воды  убирают даже мельчайшую пыль. Сначала нужно тщательнейшим образом очистить поверхность планшета от пыли, жира и пятен. Только мыломоющие средства использовать нельзя, следует использовать микрофибру или салфетки для ЖКХ, можно влажные, но только после них нужно вытереть экран мобильного на сухо.  Затем нужно взять широкий скотч и обклеить поверхность экрана, после чего его нужно резко сорвать, это уберет оставшуюся пыль. Теперь можно приступать к наклеиванию пленки.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss