ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Спасаем комнатные растения от вредителей и болезней - Все буде добре - Выпуск 282 - 05

26.10.2017

видео Спасаем комнатные растения от вредителей и болезней - Все буде добре - Выпуск 282 - 05

Орхидеи (борьба с паразитами)

чтобы вырастить у себя в цветнике здоровое растение важно найти тонкости ухода. Большинство уважают необычные цветы. Капризное растение требует тщательного ухода. В данной подборке авторы постарались изложить множество советов, чтобы избежать ошибок при разведении редкого растения. Условия выращивания большинства классов растений одинаковы. Следует определить для себя, к какой группе определен желаемое растение.


Спасаем комнатные растения от вредителей и болезней - Все буде добре - Выпуск 282 - 05.11.2013

У драцены желтеют и опадают листья, сохнут кончики листьев, появляются пятна, драцена желтеет и сохнет... Также как и любое другое комнатное растение, драцена подвержена разнообразным заболеваниям и вредителям. За счет того, что ее родиной являются тропики Старого Света, сухой воздух в помещении и недостаток тепла зачастую становятся причинами возникновения болезней.


Мучнистый червец на фиалках

Что касается трудностей при выращивании, то обычно разведение и уход не приносит особых сложностей. Растение достаточно светолюбиво, однако вполне теневыносливо и требует защиты от прямого попадания солнечных лучей. Сорта, имеющие сочные зеленые листья, хорошо переносят притенение.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss