ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Схема аэропорта Внуково: терминалы

27.10.2017

видео Схема аэропорта Внуково: терминалы

Аэропорт "Внуково", проезд к терминалу вылета на автомобиле

Аэропорт Внуково самый старый в Москве. Он состоит из трех основных терминалов, которые обозначаются буквами A, B, D. Отвечая на вопрос, сколько терминалов во Внуково, помимо этих трех, также необходимо упомянуть правительственный терминал (Внуково-2) и комплекс для VIP-клиентов (Внуково-3). Эти здания расположены отдельно от трех основных. Но находятся они недалеко. К тому же найти эти комплексы довольно просто, поскольку вдоль дороги от терминалов расположены специальные указатели.


Москва 24 «Городской репортаж»: Как устроен аэропорт Внуково

Какие рейсы обслуживаются?

Терминал А самый крупный. Здесь обслуживается примерно 80% всего потока. Раньше здесь осуществлялись исключительно внутренние рейсы по стране, но в течение последних 3-х лет здесь также обслуживают пассажиров международных рейсов. Терминал В обслуживает примерно 18% потока пассажиров. Преимущественно здесь обслуживаются чартерные рейсы различных международных направлений, а также рейсы в Азию и бюджетные перелеты. Терминал D построили еще в 80-х годах. Однако несмотря на то, что не так давно он был реконструирован, сейчас он практически не обслуживает пассажиров. Используется он сегодня исключительно для прибытия внутренних рейсов. Стоит отметить, что план аэропорта Внуково устроен таким образом, что выйти из терминала D можно только через здание В. Все эти здания расположены в одну линию.

Так называемый спецтерминал, отдельно стоящий комплекс Внуково-2, предназначен для обслуживания представителей государственной власти. Он находится недалеко от основных трех терминалов, южнее. В западной части расположен еще один комплекс. Это VIP-зал аэропорта Внуково-3. Данное здание отведено бизнес-рейсам.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss