ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Почему не работает интернет Билайн ? Что делать?

30.10.2017

видео Почему не работает интернет  Билайн ? Что делать?

Как настроить мобильный интернет на андроид!

Почему не работает интернет "Билайн"? Что делать?

От Masterweb - Adex

28.04.2017 13:54

"Билайн" - компания, пользующаяся огромной популярностью в России. Этот сотовый оператор предлагает разнообразные услуги связи. Например, обратившись сюда, можно подключить себе интернет. Как на мобильный телефон, так и на компьютер. Эта возможность пользуется популярностью у современных абонентов. Сегодня нам предстоит понять, по каким причинам не работает интернет "Билайн". Подобные жалобы встречаются не так уж редко. Поэтому абоненты должны знать, как действовать в том или ином случае.



Поддержка

Первое, что необходимо сделать, если после подключения интернета он перестал работать, - это убедиться в том, что устройство поддерживает выход во Всемирную паутину. Обычно подобная информация расположена на коробке от девайса.

Трудно поверить, но с подобной проблемой люди сталкиваются довольно часто. Например, если человек купил китайский смартфон и нарвался на подделку. Либо при работе со старыми телефонами.


Как Починить Интернет? Интернет Не Работает? Исправим!

Не работает интернет "Билайн"? Если устройство не поддерживает работу со Всемирной паутиной, заставить его работать не получится. На компьютерах подобная проблема не встречается. Все современные ПК поддерживают выход в интернет.


что делать если не работает мобильный интернет (1часть)

Пакет "Трех услуг"

Но это еще не все. Почему не работает интернет "Билайн"? Следующая причина, как правило, встречается исключительно на мобильных устройствах. Подключение может отсутствовать, если на телефоне не подключен так называемый пакет "Трех услуг". Это бесплатная опция. Она позволяет пользоваться мобильным интернетом, WAP, SMS, MMS, 3G, 4G, 2G и EDGE. Обычно он подключается при первом включении телефона с SIM-картой. Но иногда пакет "Трех услуг" отключается.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss