ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Как Вернуть Деньги За Автомобиль

30.10.2017

видео Как Вернуть Деньги За Автомобиль

обмен или возврат авто

как вернуть деньги за автомобиль

Как вернуть деньги за автомобиль

Как вернуть деньги за автомобиль



Покупка автомобиля для большинства людей #8211 радостное событие. Но очень часто радость сменяется огорчением, если автомобиль то и дело ломается и большую часть времени находится на станции технического обслуживания. В соответствии с законами РФ, покупку можно не только обменять, но и получить обратно свои деньги.


Как вернуть автомобиль ненадлежащего качества?

Возвращаем деньги за машину

Для возврата денег за авто понадобится:

#8211 Заявление продавцу

#8211 заключение независимых экспертов

#8211 заявление в суд.

[y1]

Если ваш новый автомобиль не устраивает вас по многочисленным причинам, и вам приходится тратить много времени на его бесконечную транспортировку в сервис для ремонта, то вы можете потребовать назад свои деньги и вернуть автомобиль продавцу. В частности, это гарантирует закон о защите прав потребителей и Гражданский кодекс РФ.


Московский автомобилист пытается вернуть дилеру свой неисправный автомобиль

В соответствии с законом вы можете обменять товар на аналогичный или любой другой с доплатой или получить назад свои деньги. Если ваш автомобиль провел на станции технического обслуживания 30 дней за один год, или вы обнаружили существенные изъяны в течение 14 дней с момента приобретения, обратитесь к продавцу и потребуйте назад деньги. Но это относится только к новым товарам. Если вы приобрели подержанный автомобиль, то вернуть свои деньги можете лишь в течение двух недель с момента покупки при обнаружении скрытых дефектов, о которых продавец знал, но утаил.

Чтобы доказать, что недостатки есть, пригласите независимого эксперта из лицензированных служб. Вам проведут полную диагностику и дадут письменное заключение. Оплатить данную услугу вам придется из собственного кармана, но все затраты вы обязательно получите назад после суда. Также вы можете потребовать заплатить вам за моральный ущерб и за массу потраченного времени на разбирательства и суды.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss