ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Инвестиции на форексе.

31.10.2017

видео Инвестиции на форексе.

Инвестиции на forex - что такое ПАММ счета?

Сегодня мы поговорим об инвестициях на форексе. Надо сказать, что многие трейдеры считают инвестирование занятием во-первых невыгодным, а во-вторых скучным. Распространено мнение, что инвестирование – это занятие для тех, кто сам торговать не в состоянии. Действительно, инвестируя некую сумму в, скажем, доверительное управление трейдеру, приходится делиться с ним значительной частью (обычно, 30-50%) своей прибыли. Понятно, что если самостоятельно торговать с такой же продуктивностью, то прибыль получится гораздо больше. Это безусловно правильное соображение, однако и в нем есть несколько подводных камней.



Во-первых, стабильно торговать получается не у каждого. А для начинающего трейдера настоятельно рекомендуется использовать небольшие депозиты. На небольшом депозите, конечно, много не потеряешь. Но и не заработаешь тоже. Поэтому разумной стратегией для начинающего трейдера может быть – оттачивать навыки на небольшом депозите, а большую часть средств инвестировать, до того времени как придет профессионализм и уверенность в себе.


Лохотрон на Форекс, не видитесь на это, Трейдинг Форекс Инвестиции

Во-вторых, надо иметь в виду, что рынок форекс – это не машинка для печатания денег. Даже для профессионального и классного трейдера это занятие с высокими финансовыми рисками. Наблюдения показывают, что даже трейдеры очень высокого уровня время от времени попадают в достаточно длительные просадки. А теперь представьте, что вы закрыли месяц «в минус», а торговля для вас – профессиональное занятие. Как обезопасить себя в такие неприятные, но неизбежные периоды? Вывод напрашивается сам – часть прибылей профессиональный трейдер должен вкладывать в менее рискованные (и, очевидно, менее прибыльные) активы.


Инвестиции на рынке Форекс . Обзор разных видов инвестиций на Форексе от профессионального инвестора

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss