ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

"IPad отключен, подключитесь к iTunes" - что делать? iPad: ошибки, настройки, инструкция

01.11.2017

В жизни практически каждого человека возникают мелкие проблемы либо вопросы, ответ на которые знают далеко не все, а только посвященные люди. Ситуации с разнообразной техникой служат этому ярким примером. Не все могут разобраться, как отключить нечаянно активированную функцию на телефоне, как справиться с навязчивыми подписками и тому подобное.

Сегодня речь пойдет о довольно популярной проблеме, с которой сталкиваются многие владельцы устройств Apple: сообщением «iPad отключен, подключитесь к iTunes». Что делать? Для начала стоит разобраться с причинами такой блокировки устройства.


Iphone 3 1 Прошивка

«iPad отключен, подключитесь к iTunes». Что делать?

Эта ошибка возникает в том случае, когда iPad или iPhone заблокирован четырехзначным паролем. Подбирая код для разблокировки устройства, ввести его можно только 6 раз неправильно, после чего iPad заблокируется ровно на минуту. При дальнейшем неверном вводе пароля iPad блокируется после 10 попытки неправильного ввода.

Такие ситуации случаются крайне часто, сталкиваются с ними пользователи iPad, iPad mini, iPhone и некоторых моделей iPod. Не все могут держать в голове уйму паролей, явок и еще кучу информации. Банально забыв код разблокировки, владельцы начинают судорожно подбирать его наугад. Либо играющие с планшетом, телефоном или плеером дети понажмут уйму ненужных клавиш. Хотя возможно, что это действительно будет мошенник, пытающийся взломать дорогой гаджет с целью полного завладения им.

Все это приводит к блокировке, когда на дисплее написано «iPad отключен, подключитесь к iTunes». Что делать в этом случае?

На самом деле, столкнувшись с такой проблемой, не стоит отчаиваться. Выход есть всегда, главное — суметь его найти, не правда ли? Решить эту ситуацию с iPad, iPad mini, iPhone и iPod можно двумя довольно несложными путями.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss