ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Аквапринт своими руками как бизнес

01.11.2017

видео Аквапринт своими руками как бизнес

Махинаторы Discovery про АКВАПРИНТ Аквапечать, Иммерсионная печать

Существует немало выгодных бизнес идей, которые нуждаются в реализации. Каждый предприниматель ищет для себя занятие, которое не только будет ему по душе, но и принесет хороший и стабильный доход. В сегодняшней статье, мы как раз поговорим о новой и перспективной сфере заработка – аквапринте своими руками. Как начать бизнес, сколько это стоит и какова рентабельность данной идеи?



Аквапринт или по-другому, водно-иммерсионная печать – это рисунок на твердой поверхности, который выполняется людьми, обученными этому мастерству при помощи соответствующего оборудования.

Есть много версий возникновения этой отрасли, по одной из них, первую аквапечать создали японцы, которые заменили настоящее дерево на рисунок, в точности похожий на дерево. С тех пор, технология аквапринта пережила много изменений, современное мастерство аквапечати поражает и приятно радует своей оригинальностью и большим ассортиментом.


За 2 недели Бизнес на Аквапечати в Вашем регионе!

Аквапринт как бизнес: преимущества и недостатки

Новая и малоконкурентная ниша. Сегодня, найти прибыльную сферу бизнеса с небольшой конкуренцией достаточно трудно. А еще сложнее, отыскать идею, которая гарантирует быстрый и стабильный доход. Аквапечать как бизнес – это отрасль, которая в нашей стране пока еще слабо распространена, поэтому есть смысл занять пустующую нишу. Небольшие финансовые вложения. Аквапечать как бизнес, является относительно малозатратной сферой деятельности, поэтому начать зарабатывать в этой отрасли, вполне реально начинающему предпринимателю при условии, владения навыками создания аквапринта. Большой спрос на услугу. Основным преимуществом бизнеса на аквапринте является большая востребованность данной услуги в современном мире. Люди испокон веков мечтали выделяться, это касается одежды, образа жизни и, конечно же, личных вещей. Придать оригинальности машине, мотоциклу, ноутбуку или телефону, сделать вещь уникальной, единственной в своем роде, сможет нанесения аквапринта. Высокая стоимость услуги. Нанесения аквапечати на поверхность любой вещи стоит не дешево. Цена будет зависеть от квалификации мастера и сложности рисунка. Но в среднем стоимость за 1 кв. м., около 100 долларов, при себестоимости 15 долларов. То есть основная сумма, платится за работу мастера. Таким образом, можно сделать вывод о выгодности и прибыльности бизнеса на аквапринте. Единственный недостатком бизнеса на аквапринте – это поиск толкового и опытного специалиста, который сможет качественно выполнять свою работу. Большой плюс, если вы обладаете мастерством создания аквапечати своими руками.

Аквапринт: бизнес план

Прежде чем приступить к реализации, какой бы то ни было идеи, требуется обязательно составить бизнес план, он поможет вам грамотно распределить имеющиеся деньги, что в итоге приведет к быстрой прибыли. В бизнес плане по созданию аквапечати необходимо обозначить такие важные моменты, как рентабельность идеи, рассчитать сумму затрат, прибыль и сроки окупаемости бизнеса.


РЕАЛЬНЫЙ БИЗНЕС в гараже. НОУ ХАУ. АНАЛОГОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss