ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Как выбрать сигнализацию для автомобиля

01.11.2017

видео Как выбрать сигнализацию для автомобиля

Автозапуск двигателя. Плюсы и минусы. Мифы об автозапуске. Обзор avtozvuk.ua

Этот вопрос стал весьма актуальным в последнее время. И не только потому, что сейчас высока вероятность лишиться своей машины. В последние годы все возрастает число краж из салона автомобиля, и от этих преступлений никто и ничто не защитит лучше, чем сигнализация. Очень важно, чтобы выбранная система безопасности подходила вам по всем параметрам. Как же сделать правильный выбор из всех вариантов, что предлагают производители?



От кого защищаемся?

В первую очередь нужно понять, какая группа потенциальных воров или просто вредителей представляет для нас наивысшую угрозу. Лица без определенного места жительства и юные хулиганы достаточно безобидны, так как почти всегда ограничиваются кражей из салона магнитолы и всего, что смогут там найти. Чтобы обезопаситься, хватит недорогой «пищалки» или даже муляжа. Ну и конечно не стоит оставлять в машине ничего ценного.


Тест сигнализаций Scher-Khan, Pandora, Starline (Старлайн)

Опытные воры специально ищут машины с хорошими магнитолами, а чтобы вытянуть ее из автомобиля будет достаточно нескольких секунд. Для защиты желательно предусмотреть иммобилайзер и дополнительный замок на капот.

Профессиональные преступники специально отслеживают машину, чтобы ее угнать. Чтобы чувствовать себя в безопасности от этой группы воров, мало поставить хорошую систему безопасности, главное, не афишировать, как и где именно установлены все системы. Как правило, при неплохой защите автомобиля, если профессиональный вор точно не знает, с чем ему придется столкнуться, предпочтет вашему автомобилю другой.


Какую сигнализацию выбрать для автомобиля?

Классификация сигнализаций

С точки зрения специалиста, все системы, которые мы называем сигнализациями на авто, можно разделить на несколько больших групп: охранные, сигнальные, сервисные, поисковые и противоугонные системы. Каждая группа по-разному противостоит угонщику, однако можно сделать странный на первый взгляд вывод: именно противоугонные системы являются самыми уязвимыми. На сегодняшний день лишь несколько моделей могут поставить в тупик опытного угонщика.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss