ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Как отказаться, отключить услуги на короткие и платные номера билайн блокировка платных смс и звонков

02.11.2017

видео Как отказаться, отключить услуги на короткие и платные номера билайн блокировка платных смс и звонков

Как защититься от подписки на платные короткие номера

В настоящее время абонент компании Билайн, в следствии действий вируса или иными способом, может потерять деньги положенные на свой телефон. Если мобильный телефон заражен вирусом , списание средств с телефона может происходит без ведома владельца. А так же путем обмана, человек может по незнанию отправить смс на короткий номер, а потом окажется что номер платный и смс сообщение соответственно может стоить десятки или сотни рублей. Оператор сотовой связи Билайн для устранения этой проблемы, для своих абонентов предлагает услугу "Черно-белые списки" . При помощи этой услуги, Вы сможете блокировать голосовые вызовы, отправку и получение SMS-сообщений с платных и на платные короткие номера контент-провайдеров и других компаний. Если вы пострадали от действия мошенников, в этой статье дается описание, как "вычислить" номер входящего смс сообщения содержащего спам. А так же, как обратится к сотовому оператору связи Билайн с требованием, вернуть потерянные деньги. И дается описание как подключить услугу компании Билайн "Черно-белые списки".


Как отключить платные услуги, подписки Билайна

Использование этих сервисов описанных ниже, дает возможность любому абоненту Билайн уменьшить появление убытков и потери времени от нежелательных звонков и смс, которые могут изменить ход событий в вашей жизни. Эти возможные потери и причинение морального вреда не имеют цены, но используя определенную методику можно и их классифицировать и рассчитать, приведя свои дела в порядок. О том как рассчитать возможные убытки и минимизировать потери на работе, в бизнесе при взаимодействии с персоналом и клиентами, подробно описано здесь.


Как разблокировать отравку сообщений на короткие номера?

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss