ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Перевод денег на карту Сбербанка по номеру карты: через 900, телефон по СМС, как сделать мобильный перевод

22.06.2017

видео Перевод денег на карту Сбербанка по номеру карты: через 900, телефон по СМС, как сделать мобильный перевод

Перевод с карты СберБанка на карту СберБанка на телефоне по СМС

Возникает необходимость перевести средства с одной карты на другую. Удобно сделать это без дополнительных сложностей, со знанием только номера пластика получателя, без остальных банковских реквизитов. Если в вашем распоряжении есть сбербанковская карта, то сделать перевод на карту Сбербанка по номеру карты легко и просто.


Как перевести (отправить) деньги с карты на карту Сбербанка через телефон смс 900 Супер ответ

Операции по переводу денег через Сбербанк Онлайн

Система онлайн-банкинга Сбербанка позволяет без проблем организовывать движение средств с карты на карту или расчетный счет абсолютно любого банка. Это удобно совершать через интерфейс Сбербанка Онлайн. Для отправки денег необходимо знать либо номер пластика, либо номер телефона, «прикрепленного» к счету.


Как сделать перевод на карту сбербанка через телефон

Условия рублевого и валютного пополнения карты

Многие знаю, как осуществить привычные рублевые поплнения, используя Сбербанк Онлайн или номер банка 900. Предлагаем также обратить внимание на то, как оформить перевод денег в валюте.

Если вы хотите отправить деньги в рублях.

Условия перевода на карту Сбербанка по ее номеру, установленные регламентом, таковы:

Валюта – рубли; Время исполнения – мгновенно; Отменить транзакцию нельзя, за возвратом средств надо обращаться к получателю; Комиссия – нет, если вы перекидываете деньги между своими картами или отправляете их жителю своего же города, 1% от суммы транзакции – иногороднему получателю.

Если предпочтительный способ перевода денег в валюте.

Чтобы сделать в Сбербанке Онлайн перевод по номеру карты в отличной от рубля валюте, нужно:

Перейти в раздел Платежи и переводы – Перевод и обмен валюты; Указать номер своей карты или расчетного счета, открытого в иностранной валюте; Перевести на счет нужное количество средств, дождаться окончания конвертации; Перейти в раздел Платежи и переводы, далее выбрать: отправить деньги в другой или в свой банк; Указать номер карточки, куда будут перекинуты средства, и выбрать счет списания; Проверить правильность заполнения всех реквизитов и подтвердить операцию кодом из СМС.

Срок валютного перевода – до 2 дней. Комиссия стандартная – 1%, не менее 15 и не более 200 долларов США. Сумма — не ограничена.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss