ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Traffic Rider на андроид (Трафик Райдер) скачать, взлом, много денег

04.11.2017

видео Traffic Rider на андроид (Трафик Райдер) скачать, взлом, много денег

traffic rider android #sograuecorte

Traffic Rider на андроид. 3D-гонка на мотоциклах

Сегодня, чтобы весело и беззаботно провести время, требуется совсем немного - смартфон и несколько установленных игрушек. Современные мобильные игры поражают своей графикой и визуальными эффектами - еще бы, на телефоны портируют игры с ПК, в которые лет десять назад мог поиграть только счастливый обладатель мощного компьютера. На текущий момент Google Play наполнен массой увлекательных игр, однако множество из них - это 2D-головоломки, аркады или казуальные, а большинство 3D-шутеров или гонок отказываются плавно работать на слабеньких устройствах. Поэтому сегодня мы решили рассказать вам о замечательной 3D игре под названием Traffic Rider. Возможно, вам приходилось слышать или играть в увлекательную игру Traffic Racer, которая не требовательна к железу смартфона, обладает крутой графикой, множеством заданий и т.п. Так вот, игра Traffic Rider создана теми же разработчиками и во многом похожа на нее, однако в игре есть существенные отличия, что делает ее намного интереснее - вместо машины игроку предоставляется гараж с мотоциклами. Traffic Rider на андроид также не требует от смартфона сверхпроизводительных характеристик и прекрасно себя чувствует на бюджетных устройствах. Сегодня мы подробно расскажем об этой 3D-гонке, как в нее играть и какие секреты в ней имеются. На данной странице вы сможете скачать саму игру Traffic Rider и мод "много денег", чтобы открыть все имеющиеся мотоциклы.



Трафик райдер описание, подсказки

 

Суть игры Traffic Rider в том, чтобы проходить задания на мотоцикле. Игроку необходимо внимательно ознакомиться с заданием перед началом игры. Это может быть гонка на время или заработок максимального количества очков. В игре имеется гараж из 20 мотоциклов, начиная со скутера и заканчивая мощным спортивным байком. Гонять и выполнять задания придется на различных местностях, будь то городская улица или загородная трасса. Игра представляет собой старую добрую аркаду, которую разработчики поместили в новую, современную оболочку. Игра Traffic Rider обладает реалистичной графикой, так что при заезде кажется, что вот-вот нечаянно влетишь в лобовое стекло встречной машины. Выполняя задания игроку начисляются баллы и игровые деньги, за которые потом можно приобрести более крутой байк.


Traffic Rider "Racing Games" Android Gameplay Video


Driving the Fastest Motorbike in Traffic Rider Gameplay iOS / Android HD

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss