ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Оформление зеленой карты на автомобиль: тариф страховки, стоимость полиса, размер выплат

29.05.2017

видео Оформление зеленой карты на автомобиль: тариф страховки, стоимость полиса, размер выплат

Страховка Авто без Страхования Жизни.Застраховать Авто. Skoda Octavia на втором месте

Ближние и дальние поездки на своём авто за границу — это всегда дополнительный риск. Любая такая поездка требует основательной подготовки. Чтобы оказаться застрахованным от неожиданностей, к зарубежному путешествию надо готовиться заранее.


Обзор продуктов страхования для авто и недвижимости

Прежде всего, проследите, чтобы ваши основные документы были в порядке. Кроме обычных документов на авто, для поездки за рубеж от вас в обязательном порядке потребуют наличия «Зелёной Карты». Давайте разбираться, что же это такое, и каковы условия получения этого полиса.


Слёзы автостраховщиков дотекли до Верховного суда

История

Этот международный полис страхования обязателен при въезде автотранспортного средства в страны, подписавшие соглашение «Зелёная Карта».

Сертификат «Грин Кард» является страховкой на автотранспорт, обеспечивающей компенсацию причинённого вреда как для здоровья либо жизни, так и для имущества пострадавших в результате ДТП людей во всех странах-участницах такого соглашения.

Бюро «Green Card» был официально основано в 1949 г. после международной лондонской конференции автостраховщиков. Уже первое Собрание этого Совета в 1951 г. одобрило проект Соглашения о привлечении к гражданской ответственности владельцев авто, тогда же был разработан общий стандарт «Зелёной Карты» для всех стран, подписавших соглашение.

Международный страховой договор «Green Card» вступил в силу с января 1953 г. Страховой полис действителен во всех странах, подписавших договор.

Виды полисов «Green Card»

Есть два вида страхового международного сертификата «Грин Кард». В зависимости от территории действия, этот полис может быть действителен:

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss