ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Что такое страховка от невыезда за границу

29.05.2017

видео Что такое страховка от невыезда за границу

ТУРИСТИЧЕСКАЯ СТРАХОВКА (страхование при поездке за границу) - просто о сложном

Сотрудничая с различными компаниями, сегодня мы имеем как никогда широкие возможности по выбору направления для путешествий. Поездка за границу, тем не менее, связана с определенным риском, который сокрыт в другом климате, другом менталитете, правовой обстановке и т.п. Именно агентство несет ответственность за клиента на конечном пункте поездки путем оформления обязательного страхового полиса.



Одним из видов страховых обязательств является также страховка от невыезда за границу, которая гарантирует клиенту возвращение стоимости путешествия или авансового платежа, когда поездка по определенным причинам отменяется. Если этого не сделать, то вступает в силу общеизвестный принцип «чем позже сдан билет, тем меньше его стоимости вернется». Это логично, поскольку для обеспечения отдыха каждого туриста логистически вовлечено немало сторон: авиакомпании, владельцы экскурсионных маршрутов, отели, консульства и т.д.


Страховка от Невыезда Поможет Сохранить Деньги - Ранок - Інтер

Страховка от невыезда за границу: что это?

Оформление такой страховки не является обязательным, к тому же за нее придется заплатить до 15% от общей стоимости тура за границу. А это, согласитесь, не так уж и мало при существующей экономической ситуации и финансовых возможностях большинства населения.


Входит ли страховка от невыезда в стоимость тура? Горящие туры со страховкой

Некоторые туроператоры настоятельно рекомендуют использовать такую возможность, поскольку при таких условиях вступает в силу законный и предопределенный механизм возмещения (или не возмещения, при несоответствии условиям договора) за невыезд. По вышеизложенным причинам, большинство клиентов пренебрегают этой опцией. Но при этом не следует забывать, что страховка от невыезда дает возможность клиенту вернуть до 90% потраченных на путевку за границу средств.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss