ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Автокредит Альфа-Банка - условия, взять кредит на авто

20.05.2017

видео Автокредит Альфа-Банка - условия, взять кредит на авто

Знать обязательно!Не платить кредит!Должен ли ты Банку? Как списать кредит?Сбербанк,ВТБ24,деньги.

Стать владельцем машины – мечта практически каждого человека. Однако самостоятельно накопить необходимую денежную сумму зачастую не представляется возможным. Многие люди сомневаются в выгодности приобретения железного коня за счёт заёмных средств. Конечно, программам по автокредитованию, предлагаемым финансовыми учреждениями, присущи не только достоинства, но и недостатки. Но возросшая конкуренция в этом сегменте финансового рынка вынуждает банкиров разрабатывать продукты с более лояльными условиями. Автокредит Альфа-Банка – лучшее тому подтверждение.



Преимущества автокредитования

Главным плюсом программы, предлагаемой данным кредитным учреждением, является отсутствие ограничений на выбор транспортного средства.

Заем можно оформить на приобретение новой или бывшей в эксплуатации машины от любого производителя.


Как взять онлайн-кредит выгодно? Как получить кредит под ноль процентов на сто лет.

Однако покупка должна совершаться у официального дилера. Немаловажный фактор – приличная сумма кредитования (5,6 млн руб.), это чуть меньше 100 (!) тыс. долларов.

И что ещё не может не радовать потенциального заёмщика – размер первоначального взноса. Банк требует внесения всего 10% от стоимости приобретаемого автомобиля. Для сравнения: даже в Сбербанке, безусловном лидере сегмента кредитования физических лиц финансового рынка, этот показатель стартует с отметки 15%.


Автокредит -- вопросы и ответы www.globalitv.ru

Из положительных сторон программы «Автокредит» от Альфа-Банка стоит выделить оперативность рассмотрения заявки. На принятие решения о выдаче займа уйдет всего 1 – максимум 3 дня (рабочих). А досрочное погашение ссуды не предусматривает взимание штрафов.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss