ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

В Актау 75-летний пенсионер стал жертвой телефонных мошенников

25.10.2016

видео В Актау 75-летний пенсионер стал жертвой телефонных мошенников

Лёгкая наживка. Касается Каждого, эфир от 07.05.2015

Все вопросы данного раздела »»

Наша жизнь полна неожиданностей и сюрпризов. Иногда, не всегда приятных. Популярная поговорка говорит: "От кутузки, да от сумы - не зарекайся" и более известна фраза "никогда не гласи никогда". Ведь большая часть из нас молвят: "Со мной никогда такового не произойдет" и "Я никогда не попаду в такую ситуацию". Но в жизни случаются различные коллизии и не всегда все идет так, как нам охото. Иногда человек попадает в сложную актуальную ситуацию и здесь выясняется, что он просто не знает, как из нее выйти - куда следует обратиться, что сделать, как вести себя, что и как гласить. И как это ни прискорбно, очень нередко сотрудники правоохранительных органов бесцеремонно нарушают эти самые права и свободу людей, или не довольно усердно и кропотливо стараются разобраться в Вашей ситуации. Часто случается, что следователь стремится побыстрее закрыть дело, невзирая на недочет фактов, не беря во внимание при всем этом маленькие, но все же очень принципиальные детали.


В Актау 75-летний пенсионер стал жертвой телефонных мошенников

Если случилось так, что Вы направили на себя внимание правоохранительных органов - мы советуем Вам незамедлительно обратиться за поддержкой к нашему юристу с опытом работы по уголовным делам. И чем быстрее Вы это сделаете, тем больше возможность положительного решения многих пт Вашего дела.

Юристы нашей компании знают все тонкости уголовно-процессуального закона и огромным опытом и практикой защиты подозреваемых и потерпевших на шаге подготовительного следствия и в суде, также защиты обвиняемых в процессе уголовного судопроизводства. Они могут проанализировать законность действий органов дознания и подготовительного следствия и предложить Вам разные вариантов защиты Ваших прав.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss