ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Почему выгодно открыть интернет магазин

25.10.2016

видео Почему выгодно открыть интернет магазин

Как открыть интернет магазин дропшиппинг

Издавна хотелось обсудить покупку косметики, но не в обыденных магазинах, а в инет- магазинах, при этом только забугорных, а не наших российских. Но я не совершенно сильна в таких темах, как обсуждения, потому длительно не могла сконструировать свои мысли. Малость расскажу свою историю, связанную с этой темой.



Года 2 либо 3 вспять я вообщем не представляла что я могу приобрести что в просторах веба, а если еще учесть что и вебом я начала воспользоваться 2,5 года вспять, то я не подразумевала что можно так что то брать, а когда выяснила, то сходу поразмыслила что это обман, ну как можно так покупать- поначалу заплати, а позже сиди ожидай, ну ведь 100 % ничего не пришлют!!! На данный момент мне забавно от самой себя, но тогда я задумывалась конкретно так. Не знаю, что меня подтолкнуло к заказу, наверное жажда энтузиазма и наличие того, что нет в наших магазинах. И скажу честно, что когда я ожидала эту посылку, то сама на себя бранилась и была уверена, что ничего не придет, сама для себя произнесла что я глуповатая и доверчивая, но средства уже уплачены, пошел 2-ой месяц ожидания и в конце этого второго месяца посылка мне пришла, сказать что я была этому рада- это ничего сказать. Я сообразила что не "лохотрон" и здесь помчалась!!!))) Поначалу я заказывала исключительно в одном магазине, потом открыла еще несколько, а позже я в конце концов то разобралась с PayPal (кстати считается что это самая неопасная система оплаты покупок в интернет- магазинах) и здесь уж совершенно для меня начался рай и Ebay, и еще куча веб-сайтов!


Как создать сайт, интернет магазин самому бесплатно

Что меня завлекает в интернет- магазинах:

* Огроооомный ассортимент различной косметики, в особенности то, чего у нас даже и нет, а очень охото!)

* Цены в таких зарубежных магазинах всегда ниже, чем в наших магазинах. Когда я начала закупаться косметикой в инете, то сообразила как накручивают у нас.


Как создать Интернет магазин БЕСПЛАТНО За 30 минут Видеоинструкция

* Спокойное исследование ассортимента, нет назойливых консультантов, которые обычно ничего не знают либо ознакомлены по минимуму.

* В главном в забугорных инет- магазинах действует бесплатная доставка.

Ну а сейчас то, что пугало сначала, на данный момент для меня это совершенно не неувязка:

* Ожидание, как подтверждено мной, то когда заказываешь 1-ый раз с какого то веб-сайта, то посылка идет подольше, видимо отыскивают))). Но на данный момент мне все посылки доходят стремительно, кроме одной- 2-ух.

* Вот что меня очень бесит, так это когда приходишь на почту за посылками, а там бесконечная очередь, а открыто одно окно. Вот это меня все еще страшно раздражает.

* Просрочка. Это очень пикантный вопрос, я сталкивалась с таким несколько раз, но на мое письмо с фото косметики сразу возвращали средства.

Поведу маленькие итоги:

Скажу что интернет- магазины так захватили меня, что в обыкновенные магазины я хожу все пореже и пореже, но все таки хожу. Конкретно благодаря я смогла стать владелицей Розовых песков и Медузы от Shiseido, ББ-кремов по "правильной" стоимости ( а то цены на эти же ББ-кремы в неких российских инет- магазинах принудили меня очень опешиться, поточнее чуток глаза на лоб не вылезли) , а если кто помнит мой отзыв на стик с какой за 1,5 бакса, итак вот я лицезрела веб-сайт видимо самых "обмысленных" , которые видимо приобрели эти стики и продают их около 1000 рублей за штуку!!!

А совершенно не так давно я решила устроить для себя "омолаживающий" курс с проф косметикой Filorga и исследовав цены в аптеках я посчитала и примерно вышло около 10000 рублей, чтоб приобрести то, что я желаю, решила выискать в инете и отыскала французскую интернет- аптеку, где и заказала для себя мусс, ночной крем, маску и сыворотку, все это совместно с доставкой вышло на 5500 рублей, т.е. я сберегла практически вдвое, а мне еще в подарок прислали миниатюру крема в 15 мл. А доставка... Девченки, я не поверила, но посылку мне принесли ДОМОЙ через 10!!! дней, я до сего времени в шоке!)))

Правда был и не очень приятный случай с другим магазином. Я заказала сет для жирной кожи Jurlique, а мне прислали сет для сухой кожи, неприятно... На мое письмо ответили: что пришлите его нам назад, а мы Вам вышлем другой, я не стала с этим заморачиваться, это снова столько времени... Потому оставила этот сет для себя, буду пробовать, а что делать...)))

Так что есть как приятные чувства, так и не очень...

НО! Ни одна посылка у меня не терялась (ттт) и не пропадала, все всегда доходило.

Я никого не призываю брать косметику в интернет- магазинах и ни при каких обстоятельствах мой материал не является маркетинговым, я не рекламирую никакой магазин. Просто мне стало любопытно обсудить данную тему с вами всеми и выяснить, любите ли вы брать косметику в интернет- магазинах, что вас останавливает, а что напротив подталкивает???

Давайте это обсудим, покупку косметики в интернет- магазинах!)

P.S. Потому что у меня нескончаемый сумбур в голове, то я наверное что то забыла написать. Буду дописывать в комментах если что)))

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss