ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

ТОП 5 китайских компаний смартфонов / глазами Арстайл /

25.10.2016

видео ТОП 5 китайских компаний смартфонов / глазами Арстайл /

Рыбий глаз для смартфонов. Берем недорого.

Компания LG решила претворить в жизнь ранее представленный концепт телефона AKA, представляющего из себя самый настраиваемый, личный и по-настоящему «живой» мобильный аппарат. Вся его персонализация не ограничивается варьированием цветовых панелек либо какими-то программными фишками с автовыдачей и подсказками, все куда интереснее — у LG AKA имеются собственные анимационные глазки.


ТОП 5 китайских компаний смартфонов / глазами Арстайл /

LG утверждает, что каждый телефон зависимо от действий юзера будет выражать свои эмоции такими вот очами. Другими словами на реакцию воздействует фактически все, начиная от времени будильников, установленных приложений, возлюбленной музыки, видеозаписей и так дальше.

Стартует модель только в Южной Корее в качестве экспериментального девайса ограниченной партией. Если спрос на настолько необыкновенный аппарат будет достаточно высочайшим — производитель начнет и далее расширять географию продаж.

По сути, чего-то кардинального в таком устройстве нет, это, возможно, обыденный Android-смартфон с особенной версией фирменной программной оболочки, дополненной уникальными чувственными проявлениями. Чуток больше инфы об этой модели появится в наиблежайшее время.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss