ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Как обрезать сим карту под микро? Инструкция + чертеж

26.10.2016

видео Как обрезать сим карту под микро? Инструкция + чертеж

Как обрезать сим карту для айфона

При покупке нового телефона мы нередко сталкиваемся с тем, что сим карта не подходит по размером. Но ничего, это нормально, ведь производители желают достигнуть наибольшей компактности устройств, а время от времени в один телефон необходимо вместить 2 либо более сим карт.


Как обрезать сим карту под микро? Инструкция + чертеж

Можно обратится в сервисный центр, и обрезать карту особым устройством. Но это дополнительные валютные издержки при том,что уменьшить сим карту до подходящих размеров очень легко. Размер стандартной карты – 25x15 мм., а характеристики микро сим  – 15x12 мм. Толщину карты изменять не требуется, а наружные размеры уменьшаются методом обрезания пластмассового кожуха.  Уменьшение размеров сим карты проходит в 3 шага:


Как сделать из большой симки маленькую - 4 способа

1) Разметка линий нужных для отреза. Повдоль чипа вычерчиваем прямоугольник размером 15x12 мм. Время от времени в мобильных устройствах встречается чип увеличенного размера, что делает необходимость резки по фольге. Этого малость труднее, но если все сделать аккуратненько, то получится неплохой итог.

2) Превращаем обыденную сим карту в микро сим методом обрезки пластмассового кожуха. Осторожно режем пластик повдоль расчерченных линий.  Для этого идеальнее всего использовать маникюрные ножницы. Они имеют небольшой размер и позволяют аккуратненько отделить ненадобные части.

3) Проверяем нашу микро сим карту, вставив в телефон. Если все подходит, то отлично, можно сейчас расслабленно воспользоваться устройством. Но бывает, карта не пролазит в разъем и необходимо еще малость ее укоротить. В данном случае лучше просто стереть излишний кусок наждачной бумагой.

Читайте также:

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss