ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Как очистить динамик на iPhone

26.10.2016

видео Как очистить динамик на iPhone

Настройка звука через инженерное меню

Вдруг стал тихий звук в наушниках/колонках компьютера.

Давайте разобьем эту делему на:


Как очистить динамик на iPhone

1) Аппаратную --> Неувязка в звуковой карте, входом для наушников/колонок, самими наушниками.

2) Программную --> Ошибки Операционной системы, ошибки программного обеспечения звуковой карты, ошибки случающиеся по вине ненамеренно снятой галочки или нажатой кнопки юзером на наушниках/программном обеспечении звуковой карты либо на трее громкости Windows.

Что можно испытать:

1) Сначала вспомните момент после чего это случилось, может быть что или надавливали связанное с программным обеспечением или на самих наушниках.

2) Ну конечно проверьте штекер к звуковой карте и сами наушники (к примеру регулятор громкости на наушниках и на компьютере). Подсоедините наушники к дугому компу.

3) Пошевелите штекер от наушников, если слышите перепады со звуком - это скорее всего гнездо звуковой карты.

4) Если убеждены, что сами вы ни чего не трогали, то может быть это программный сбой --> попытайтесь сделать восстановление системы.

Для Windows XP

Запуск --> Программки --> стандартные --> Служебные --> Восстановление системы

либо

Запуск --> выпольнить --> %SystemRoot%\system32\restore\rstrui.exe

Более действующие:

5) Одним из не плохих методов проверки программный сбой либо аппаратный - это скачать Live CD Образ c Linux (К примеру Ubuntu), записать этот образ на CD Диск и загрузиться с него, почти всегда не требуется драйверов на звуковую карту.

Если все тоже самое, то покупаем новейшую карту. Если же звук хороший, тогда получается, что это программный сбой --> тут уже учитываем потраченное время на поиск проблеммы, с возможностью предстоящего переустановки системы с одной стороны и покупкой новейшей звуковой карты стоимостью 300р, с другой.

6) Проблемма в самой звуковой карте --> 300 р и неувязка решена. Так же вспомните, часто ли вы подключаете наушники в звуковую карту.

Ключевые слова:

наушники, микрофон, звук

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss